Правильный выбор компании

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Правильный выбор компании
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В последнее время на украинский рынок хлынул большой поток производителей ПВХ - конструкций среднестатистическому потребителю, который не владеет полной и достоверной информацией о ценах, компаниях, комплектующих материалах, нелегко принять правильное решение, а если добавить еще и ограниченный срок для обдумывания – это, порой, практически невозможно.

Особенно в наше трудное экономическое время, когда каждая копейка на счету, каждый хочет вложить свои кровно заработанные деньги в качественный и долговечный продукт с хорошим сервисом и без головной боли. На Украине (как и в большинстве постсоветских странах) определяющим фактором всегда была, есть и будет – цена. При стабильной нехватке денег в голове навязчиво крутятся мысли, что мол «и так сойдет»….

Как показывает жизненный опыт, цена - не всегда главный показатель. Все, казалось бы, мелочи вместе с конкурентной ценой приносят чувство огромного удовлетворения от покупки, а осознание того, что выбор был сделан правильный, много чего стоит. Так как всё-таки принять правильное решение?

Стремясь быть конкурентными на рынке, многие компании жертвуют качеством, предлагая нам всякие разные "эконом-варианты" как монтажа, так и материалов. Но, как показывает плачевная практика, через год-два начинают проявляться множество дефектов из-за, так сказать, «стандартного удешевления», которые порой невозможно исправить. Благо если еще к тому времени фирма «не улетучилась», как компания-однодневка. Поэтому очень важно обращать внимание на стаж работы и репутацию фирмы на рынке.

Компания «Оконич» является экспертом в сфере оконного бизнеса и гордится качеством предоставляемой продукции и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Наши заказчики всегда спокойны: все процессы - от начального просчета в офисе до сдачи готовой продукции на объекте, устранения несоответствий в период гарантийного срока – все находится под жестким контролем. Это помогает компании «Оконич» выигрывать рентабельные тендеры, принимать объемные заказы и уверенно смотреть в будущее. В свою очередь, мы стараемся радовать своих клиентов дополнительными скидками, сезонными распродажами, оперативной обратной связью.

Мы всегда открыты для сотрудничества и ориентированы на четкое выполнение своих обязательств с укреплением длительных партнерских отношений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.