Как экономить с умом при покупке входной двери

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
где можно сэкономить при покупке дверей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

При покупке металлической двери где можно сэкономить, а где не рекомендуется.  Как снизить стоимость двери? Какую выбрать конструкцию и отделку? Какую отделку? Можно ли экономить на замках?

 Сегодня производители предлагают большое количество всевозможных дверных конструкций, что заказчику, порой, бывает очень сложно сделать правильный выбор относительно двери и ее комплектации. Совершенно понятно, что клиенту хочется подобрать наиболее выгодное соотношение “цены-качества”, поэтому каждый ищет варианты снижения своих затрат. И действительно, на чем-то это делать возможно, а на чем-то это категорически нельзя. Остановимся на этих вопросах более детально.

Отделка

Тщательно подобранная внутренняя и внешняя отделка двери - один из неплохих способов снизить затраты. Проще говоря, чем эстетичней будет смотреться дверь, тем она будет стоить дороже. Но это ведь понятие красоты – вещь очень субъективная. Чаще всего можно обойтись вполне эффектным видом отделки, но вполне недорогим.

Дверные замки

 Многие люди, по неизвестным причинам, пытаются экономить деньги на замках, что делать категорически нельзя. Их качество должно быть в приоритете при покупке двери. Не стоит забывать, что 90% всех краж происходит путем взламывания замков всевозможными хитрыми уловками.

Поэтому делаем вывод, что правильнее экономить на видах отделки, чем на замках.

Входные двери с распродажи, выставочные образцы, двери со склада

Входные двери с распродажи, выставочные образцы, двери со склада

 Есть ли смысл приобретать такие двери?

 Сегодня широко популярна система распродаж, которую практикуют большинство компаний, занимающихся металлическими дверями. Благодаря таким акциям можно купить металлическую дверь за приятную цену. Распродажи могут выходить под разными названиями, например, акция "Скидка до 50%", "Распродажа неликвидов со склада", "Смена коллекции" и прочее.

Необходимо помнить, что снижения цен не «невиданная благотворительность и щедрость», а просто у фирмы со временем создался склад неликвидов, которые выгоднее продать сейчас за меньшую цену, чем они будут залеживаться и потеряют "товарный вид".

Так как все-таки создаются «скидочные» модели?

Главным поставщиком дверей для таких распродаж выступает выставочный зал фирм. Со временем все двери покидают демонстрационные залы. Какие-то металлические модели были доработаны или усовершенствованы, другие - с каким-то незначительным дефектом (повреждение окраса, поломка, заказчик отказался от конструкции и прочее).

Какие «сюрпризы» могут обнаружиться в аукционной двери?

1) приобретенная металлическая дверь с распродажи имеет определенные размеры, которые могут отличаться от размеров проема. В таком случае возможны два варианта.

а) Вы покупаете модель с размерами, более приближенными к размерам проема.

б) Корректируете сам проем под габариты двери, тем самым, увеличивая стоимость монтажа и подгонки проема.

2) Следует помнить, что дверь, которая на протяжении длительного времени находилась в выставочном зале является не чем иным, как б/у товаром. Условия эксплуатации в демонстрационном зале, как правило, более жесткие, чем в проеме Вашего помещения. У такой покупки все составляющие будут с большой степенью изношенности и в скором времени могут быстро прийти в негодность.

3) Дверь со скидкой может таить в себе различные дефекты или повреждения, которые портят внешний вид.

4) На такую продукцию, как правило, не распространяются гарантийные обязательства (либо срок весьма ограниченный).

Кроме недостатков есть еще и некоторые преимущества покупки аукционной двери.

* Не нужно тратить время на изготовление двери, ее можно установить даже день оплаты.

* Главным и неоспоримым преимуществом, конечно, является цена. Так что дверь с демонстративного зала подойдет тем, кому нужно быстро и недорого установить конструкцию.

На что необходимо обращать внимание, если все-таки Вы решили приобрести дверь с распродажи?

бронированные двери

Самое главное нужно быть внимательным и скрупулезным при осмотре модели.

Не стесняйтесь попросить продавца показать вам понравившийся образец, который наиболее подходит в ваш проем.

Поинтересуйтесь о наличии какие-либо дефектов в двери, если таковые есть, разузнайте причину их образования.

Совсем не лишним будет ваш самостоятельный доскональный осмотр предполагаемой покупки на наличие зазоров и дефектов.

Несколько раз откройте и закройте замки, прислушайтесь, нет ли посторонних звуков в процессе  работы двери. Если металлическая дверь заедает или плохо открывается, то лучше вам отказаться от предполагаемой покупки.

Узнайте, распространяются ли гарантийные обязательства на данный образец и что с в случае поломки подлежит замене.

Выясните, если необходимо, стоимость корректировки проема. Если сама реконструкция стоит довольно дорого, подумайте, есть ли смысл покупать дверь с неподходящими для вас размерами.

Компания "Оконич" предлагает Вам качественные бронированные двери в Житомире, профессиональный монтаж и сервис, доброжелательный коллектив нашей компании ждёт именно Вашего звонка!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.